Сергей Пахомов вступил в должность главы Сергиево-Посадского района

Церемония инаугурации Сергея Пахомова на должность главы района состоялась днём в пятницу. Мероприятие прошло скромно и длилось всего семь минут.

В начале церемонии председатель территориальной избирательной комиссии Олег Филатов объявил итоги голосования на выборах 16 февраля и после этого вручил Сергею Пахомову удостоверение главы района. Председатель районного Совета депутатов Владимир Коротков передал новому руководителю должностной знак главы.

После принятия присяги, новый глава района поблагодарил за доверие жителей, поддержавших его на выборах и возложивших на него ответственность за развитие района, а также губернатора Московской области Андрея Воробьёва за поддержку.

«Перед нами стоят очень непростые, но вместе с тем амбициозные задачи: сделать наш район комфортным для жизни. Не вижу причин откладывать их в долгий ящик. Поэтому предлагаю на этом церемонию завершить, и продолжить работу не теряя взятого ранее темпа», - подытожил Сергей Пахомов. На этом инаугурация была закончена.

На церемонии вступления в должность Сергея Пахомова присутствовал первый заместитель председателя Московской областной думы Сергей Юдаков, депутат Мособлдумы Александр Двойных, были приглашены почётные граждане района, депутаты районного совета, главы городских и сельских поселений.

Единая пресс-служба
Автор фото: Валерий Жуков
Поиск по сайту