Сергиев Посад в лидерах по комплексному благоустройству дворов в 2016 году

Сегодня на очередном заседании правительства Московской области министр жилищно-коммунального хозяйства региона Евгений Хромушин и начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева подвели итоги реализации программы комплексного благоустройства территорий. Сергиев Посад отметили как муниципалитет, который перевыполнил плановое количество благоустроенных дворов, сделал все работы качественно и в срок.

«В этом году мы отремонтировали 16 дворов, поручение губернатора мы выполнили в полном объеме. Речь идет не о формальном подходе, а о подходе качественном, где обязательно исполняются все шесть необходимых элементов каждого двора. Приятно слышать, что наша работа заметна и оценивают ее удовлетворительно. К сожалению, не попало в статистику, но в этом году у нас появились пешеходные зоны: какие-то отреставрировали, какие-то построили новые, на мой взгляд, это очень важно в благоустройстве», - сказал глава Сергиева Посада Михаил Токарев.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил Михаила Токарева за активную работу и поинтересовался, когда состоится открытие ледового дворца.

«Работаем в планово-штатном режиме, наши задачи знаем, они нам понятны,  мы их реализуем. Наша цель двигаться только вперед, и не снижать тот темп, который задан ранее. В 20 числах декабря мы планируем открывать ледовую арену, с вашего разрешения, мы вас обязательно пригласим», - сказал мэр города.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района 

Поиск по сайту