Сергиево-Посадские полицейские приняли участие в культурно-спортивном празднике «Проводы русской зимы»

5 марта сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району, а так же члены их семей, приняли участие в культурно-спортивном празднике в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в городском поселении Руза.

В мероприятии приняли участие сотрудники всех подразделений подмосковной полиции, члены их семей, ветераны и пенсионеры органов внутренних дел, представители общественности и СМИ. Общее количество участников составило более 1000 человек.

В программу праздника включены: торжественное построение на плацу, награждение победителей конкурсов и ведомственных соревнований, спортивно-развлекательная и концертная программа, выставка вооружения.

Для взрослых и детей было организовано: катание на квадроциклах, снегоходах, ледяной горке, снежная крепость, снежный тир, рыбалка, борьба сумо и другие развлекательные программы. Для детей в клубе транслировались мультфильмы.

Начальник УМВД России по Сергиево-Посадскому району А.С. Долгов получил грамоту за 3 место за лучшую материально-техническую базу.

Сергиево-Посадские полицейские активно принимали участие во всех видах соревнований.

В завершении спортивных соревнований, гостям г.п. Руза и сотрудникам других подразделений МВД России Богородский мишка с балалайкой и сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району показали выступление и угостили гостей монастырской выпечкой Троице-Сергиевской-Лавры, молочными продуктами и мясными деликатесами местных производителей.

Закончилось данное мероприятие традиционным сожжением чучела Масленицы.

По информации пресс-службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Поиск по сайту