Сергиево-Посадский городской округ примет участие в международном экономическом форуме

6 июня в Санкт-Петербурге откроется международный экономический форум. В работе форума примет участие инвестиционный блок администрации Сергиево-Посадского района.

«На стенде правительства Московской области будет подписан ряд соглашений. Два из них с резидентами индустриального парка М-8. В рамках соглашения они обязуются построить два крупных предприятия с существенным объемом инвестиций в ближайшие 3 года», - рассказал Андрей Толстиков, начальник управления инвестиций администрации Сергиево-Посадского района.

Он сообщил, что также будет подписано побратимское соглашение с республикой Бурунди по части импорта и экспорта продукции.
Дополнительно инвестиционный блок района планирует усилить рост индустриального парка «М-8». Для этого будет подписано соглашение с международным девелопером, компанией Cushman & Wakefield.

«В рамках сотрудничества будем привлекать их в помощь наших резидентов в качестве технического заказчика, дальше планируем передать этой же компании роль управляющей компании, оказывать современный сервис для существующих предприятий», - добавил Андрей Толстиков.

Поиск по сайту