Сергиево-Посадский район среди лидеров по внедрению комплекса ГТО

Министерство спорта РФ подвело итоги масштабного Всероссийского конкурса «Займись спортом! Навстречу комплексу ГТО» на лучший проект по пропаганде физической культуры и спорта среди детей и молодежи в 2015 году.

На конкурс, который проходил на всероссийском интернет-портале www.russiasport.ru, было подано более 1000 проектов со всей страны.

Проект управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Сергиево-Посадского района «Доступный спорт – путевка в жизнь!», включивший в себя целый комплекс мероприятий по внедрению и развитию комплекса ГТО на территории района, занял по итогам всероссийского конкурса 2 место и будет отмечен наградой Министерства спорта Российской Федерации.

В рамках проекта развития комплекса ГТО в районе в октябре выполнить нормативы ГТО попробуют сотрудники районной и городской администраций.

Напомним, что выполнить нормативы ГТО в Сергиево-Посадском муниципальном районе может любой желающий. С порядком подачи заявки можно ознакомиться на сайте www.спорт-сергиев-посад.рф.

С итогами конкурса можно ознакомиться по ссылке http://russiasport.ru/zaimis-sportom

Информация управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью

Поиск по сайту