Сергиево-Посадский округ получил новую дорожную технику

Ключи от двух универсальных дорожных машин по областной программе получили 6 декабря дорожники Сергиево-Посадского округа в Доме правительства Московской области.

«Мы получили уникальную технику, которую мы можем использовать и летом, и зимой на дорогах округа, установив необходимое оборудование. Машины сделаны на базе полноприводных автосамосвалов КАМАЗ. В целом с 2014 года по программе Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева нам передали почти 60 единиц техники — трактора, КДМ, погрузчики. Вся техника активно используется для поддержания чистоты в округе, в зимний период нагрузка возрастает, и новая техника всегда становится хорошим подспорьем», - сказал Михаил Токарев.

Машины укомплектована летним и зимним навесным оборудованием: распределителями реагентов, щетками, отвалами, ёмкостями для воды, мойками. Всего в зимний период в Сергиево-Посадском округе будет задействованы 174 единицы дорожной и коммунальной техники, а также порядка 500 работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Поиск по сайту