СМЕРТЬ НА ДОРОГЕ

За прошедшую неделю с 23 по 29 января ГИБДД Сергиево-Посадского района зарегистрированы 70 ДТП. В четырех происшествиях пострадали люди. Один человек погиб, трое ранены.

Нетрезвый водитель на автомобиле ВАЗ-2106 совершил наезд на пешехода. Это произошло 24 января в половине одиннадцатого вечера на автодороге Угличское шоссе - д. Новинки. 53-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

25 января на остановке в деревне Маньково водитель на автомобиле "Москвич" наехал на бордюрный камень автобусной остановки, а затем - на женщину-пешехода, которая находилась на обочине. Женщина госпитализирована.

23 января патрульный экипаж ДПС в поселке Богородское предпринял попытку остановить ВАЗ-2105. Автомашина не остановилась и увеличила скорость. За ней следовал другой автомобиль, водитель и пассажиры которого сообщили, что люди в ВАЗ-2105 совершили разбойное нападение на их квартиру. Патрульный экипаж ДПС начал преследование и задержал беглецов. В задержанном автомобиле находились два молодых человека. При досмотре при них были обнаружены маски с прорезями для глаз, холодное оружие и травматический пистолет "ОСА".

Подготовил В. КРЮЧЕВ

Газета "Вперед" №10  (02.02.2006)

Поиск по сайту