СОРОК РАДУЖНЫХ ЛЕТ

СОРОК РАДУЖНЫХ ЛЕТБольшим концертом отпраздновал на днях свое сорокалетие культурно-досуговый центр "Радуга" в Краснозаводске. Поздравить юбиляров с праздником приехал глава района Анатолий Упырев. Он поблагодарил всех сотрудников культурно-досугового центра за творчество, за неутомимость в работе и умение подарить людям радость.

"Радуга" по праву считается одним из культурных центров района. На ее базе действует более 30 клубов, в которых развивают свои многочисленные таланты свыше четырех сотен человек! Среди местных коллективов художественной самодеятельности есть и знаменитости, такие как вокальный ансамбль "Ступени" под управлением Татьяны Золотых, нынешнего директора "Радуги". Популярность этого коллектива давно перешагнула границы района.

Проводимые сотрудниками краснозаводского КДЦ мероприятия всегда привлекают массу зрителей, а отчетный концерт творческого коллектива всякий раз становится ярким событием в культурной жизни района, что говорит как о высоком уровне здешних массовиков-затейников, так и учреждения в целом.

Особые слова благодарности в праздничный вечер заслужила Нина Кулагина, на протяжении тридцати пяти лет возглавлявшая краснозаводский ДК. Зал приветствовал Нину Алексеевну долгими аплодисментами, не желая отпускать со сцены.

Не остался в стороне от торжества и глава городского поселения Краснозаводск Виктор Погонин. Лучшим подарком к юбилею стало его обещание: на будущий год в здании "Радуги" будет капитальный ремонт.

Ольга ОРЕШКИНА

Газета "Вперед"

Поиск по сайту