Состоялся третий турнир по мини-футболу памяти И.А. Деяк

В Сергиевом Посаде завершился третий мемориальный турнир по мини-футболу среди девушек 1998-1999 годов рождения памяти Иосифа Альбертовича Деяк. 

Турнир проходил два дня, 18 и 19 января в спорткомплексе «Салют». За места на пьедестале боролись шесть команд. В первый день обозначились лидеры соревнований – команды «Салют-Экостром» из Сергиева Посада и «Истра» из Дедовска Истринского района. В своих подгруппах команды выигрывали матч за матчем с разгромными результатами. В финальной игре гости быстро завладели инициативой, один за другим отправляя мячи в ворота соперника. Девушкам из Сергиева Посада так и не удалось выровнять игру. В итоге «Истра» одержала победу со счетом 7:2.

Итоги турнира:

1 место - ФК «Истра», город Дедовск, Истринский район

2 место - «Салют-Экостром», Сергиев Посад

3 место - «СДЮШОР», Ногинский район

4 место - «Россиянка», Красноармейск

5 место - «Приалит-Реутов», Реутов

6 место - ФК «Луховицы», Луховицы

Лучшим игроком турнира стала Наталья Митрофанова, лучшим вратарём была признана Александра Суханова, а лучшим защитником является Алёна Наумова (все из сергиевопосадской команды). Лучшим нападающим турнира была признана Мария Щелючихина из команды «Россиянка». Самым полезным игроком турнира названа Виктория Надводнюк из Ногинска, лучшим снайпером стала Анастасия Зотова из ФК «Истра». Игрок этой же команды получил приз зрительских симпатий – награду увезла Екатерина Зайцева.

По материалам оргкомитета турнира

Поиск по сайту