Сотрудник Загорского трубного завода признан лучшим сварщиком года

Олег Васильев, электросварщик трубоэлектросварочного цеха, занял первое место в рамках профессионального конкурса на выставке Россварка 2018.

Конкурс «Лучший сварщик 2018» проходил в Москве на площадке конгрессно-выставочного центра «Сокольники» в среду, 17 октября в рамках 18-ой международной выставки сварочных материалов, оборудования и технологий. Результаты конкурса были оглашены  вчера вечером 18 октября.

Команда сварщиков Загорского трубного завода была представлена на мероприятии двумя сотрудниками – Олегом Васильевым и Сергеем Воронежским. Кроме того, в конкурсе принимали участие студенты партнера Загорского трубного завода по подготовке молодых специалистов в регионе – Сергиево-Посадского колледжа.

У участников конкурса была возможность продемонстрировать свое мастерство в таких категория сварки как электродуговая сварка, ручная аргонодуговая сварка неплавящимся электродом, а также сварка методом полуавтоматической сварки. Олег Васильев был признан лучшим в последней дисциплине.

Директор по производству Загорского трубного завода Сергей Фролов: «Профессия сварщика на нашем предприятии является одной из самых престижных и при этом – требует высокой квалификации и длительной подготовки. Даже после обучения. При этом специфика такова, что на Загорском трубно заводе в определенной степени собраны лучшие представители этой профессии со всей страны, поскольку на момент запуска завода  в этом регионе их не было. Результат нашего сотрудника подтверждает факт квалификации сотрудников компании».

Поиск по сайту