Спортсмен из Сергиева Посада стал лучшим среди скейтеров на молодежной спартакиаде в Дмитрове

Житель Сергиева Посада Максим Орлов стал лучшим в дисциплине "Скейтбординг" на молодежной спартакиаде по экстремальным видам спорта «Extreme Fest Dmitrov FCD – 2016».  В спартакиаде и открытии скейтпарка на территории стадиона «Локомотив» приняли участие более тридцати молодых спортсменов из десяти городов Московской и Тверской областей.

Организатором спартакиады выступила общественная организация FastCarsDmitrov при поддержке администрации Дмитровского муниципального района. Представитель НКО «Экстремал» Максим Орлов (г.Сергиев Посад)  занял первое место в дисциплине скейтбординг, его друг Дмитрий Родионов (г.Сергиев Посад) был третьим, Сергей Соцков (г.Сергиев Посад) победил в дисциплине роллерблейдинг.

Сергиевопосадцы показывают отличные результаты, благодаря установленному в Сергиевом Посаде, профессиональному скейтпарку от компании «Цех», площадка была подарена ребятам в 2015 году губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Победители и призёры получили призы от спонсоров, а экстремалы занявшие первые места ещё и были поощрены экскурсией на вертолёте и смогли полюбоваться красотами Дмитровского района с высоты птичьего полёта.

По информации НКО "Экстремал РФ"

Поиск по сайту