Спортсменов района наградили по итогам зимнего сезона

На прошлой неделе прошла церемония награждения спортсменов Сергиево-Посадского района по итогам зимнего спортивного сезона.

21 мая в ОДЦ «Октябрь» подвели итоги зимнего спортивного сезона 2014-2015 года и наградили победителей и призеров  Кубка района по лыжным гонкам, первенства  Сергиево-Посадского района по хоккею, лучших тренеров и спортсменов.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта почетные грамоты главы Сергиево-Посадского района получили тренеры-преподаватели ДЮСШ «Центр» Лариса Новикова и Павел Марков, старшие тренеры-преподаватели ДЮСШ «Центр» Валентин Грушин и Валерий Куваев, а также директор Бужаниновской школы Александр Никульцев и командир в/ч 51105 Сергей Шабунин.

В прошлом сезоне более трехсот сильнейших лыжников в разных возрастных категориях боролись за право стать обладателями Кубка района. Награды получили более 60 спортсменов.

В сезоне 2014-2015 г. в первенстве Сергиево-Посадского района по хоккею в общей сложности было разыграно 18 комплектов медалей. Команды-победители и призеры  первенства были награждены кубками, медалями и грамотами районного управления физической культуры, спорта и работе с молодёжью.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту