Три кражи и одна ссора. Сводка УМВД по району.

Сразу два заявления о краже поступили в дежурную часть УМВД по Сергиево-Посадскому району 30 сентября. 19-летний житель п. Богородское заявил о краже планшетного компьютера. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана 18-летняя подруга пострадавшего, которая призналась в содеянном и рассказала полицейским о том, что после совершения кражи продала планшетный компьютер на вокзальной площади.

В этот же день в дежурную часть обратились трое жителей Краснозаводска. У пожилой женщины пропали пылесос, утюг и напольные весы, а у супружеской пары из гаража пропала бензопила. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что кражу совершил сын и внук потерпевших. Подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что краденное он продал, а деньги потратил на спиртное.

1 октября 35-летний житель Сергиева Посада в состоянии алкогольного опьянения наносил телесные повреждения и угрожал убийством своей жене. Сотрудники полиции задержали злоумышленника и изъяли у него нож.

Ещё одна кража произошла 1 октября. С заявлением о пропаже электроинструментов, которые хранились на даче поступило в УМВД от 40-летнего жителя Москвы. Злоумышленником оказался 37-летний житель Архангельской области, которой ранее уже был судим за подобные преступления.

По всем случаем сотрудниками УМВД по Сергиево-Посадскому району заведены уголовные дела.

Пресс-служба администрации района по материалам УМВД по Сергиево-Посадскому району

Поиск по сайту