Троице-Сергиева лавра: на пути к победе

Чуть больше месяца остаётся до завершения второго тура голосования конкурса "Россия 10". Троице-Сергиева лавра с первых дней голосования держится в первой десятке. Наша общая задача — помочь Лавре выйти в финал проекта.

Напомним, Троице-Сергиева лавра в числе ещё восьмидесяти уникальных исторических архитектурных и природных памятников вышла во второй этап федерального конкурса "Россия 10". По итогам голосования на сайте 10russia.ru и через SMS будут выбраны 30 номинантов, которые попадут в финал. В конце сентября станут известны имена десяти победителей. Уменьшенные копии этих объектов появятся на территории создаваемого в Домодедове тематического парка "Россия".

Проголосовать за Лавру можно на сайте проекта. WWW.10RUSSIA.RU или WWW.10РОССИЯ.РФ. С одного компьютера в сутки можно проголосовать трижды. Отметим, что система надёжно защищена от накруток, перед голосованием потребуется ввести защитный код. Второй вариант —

SMS-голосование. Для этого необходимо отправить сообщение с текстом "67 67 67" (67 — код Троице-Сергиевой лавры; между цифрами необходимо ставить пробел) на короткий номер 1880. Количество SMS c одного телефона не ограничено. Стоимость отправки зависит от сотового оператора, но не превышает 3,54 рубля. Поддержим Лавру!

Поиск по сайту