Участие в предварительных выборах примет руководитель Сергиево-Посадского отделения «Единой России» Рита Тихомирова

Участие в предварительных выборах по выдвижению кандидатов в депутаты Мособлдумы примет руководитель Сергиево-Посадского районного отделения «Единой России» Рита Тихомирова, во вторник 5 апреля ей было подано соответствующее заявление в региональное отделение «ЕР».
- Впервые партия проводит такой широкий и открытый отбор кандидатов для последующего выдвижения в областную и Государственную думы, руководитель партийного отделения не может оставаться в стороне от такого масштабного и важного процесса, мое участие в праймериз не столько желание стать в последующем депутатом областного парламента, сколько солидарность с тем, что тщательный подход к отбору кандидатов - это хорошая партийная практика, - сказала Рита Тихомирова.
Вместе с руководителем Сергиево-Посадского отделения «Единой России» заявление об участии в предварительных выборах в Мособлдуму подала и директор сергиевопосадской школы №16 Елена Кабанова.
- Не будучи членом «Единой России», я подала документы для участия в предварительных выборах, партия дает возможность и оказывает поддержку всем, кто намерен попробовать свои силы и выдвинуться в региональный и федеральный парламент, - говорит Елена Кабанова.
К участию в предварительном голосовании допускаются все желающие, независимо от партийной принадлежности, главные критерии - отсутствие зарубежного гражданства, иностранных счетов и судимостей, как снятых, так и погашенных. Документы можно подать в Московское областное региональное отделение партии в Реутове до 10 апреля.
Все зарегистрированные кандидаты примут участие в предварительном голосовании, которое пройдет по всей стране 22 мая. На данный момент в Московской области зарегистрировано более 600 участников первичных выборов. Среди кандидатов – политики, общественные деятели, известные люди, в том числе Олимпийский чемпион Александр Легков, выдвинувшийся от нашего района наряду с Ритой Тихомировой и Еленой Кабановой.
Пресс-служба Сергиево-Посадского отделения «Единой России»
Поиск по сайту