Участвуйте в акции и фотоконкурсе «Наш лес. Посади свое дерево»


Комитет лесного хозяйства Московской области проводит фотоконкурс #НАШЛЕС2019 Сделайте фотографию с акции «Наш лес. Посади свое дерево» и разместите ее до 25 сентября на личной страничке в социальной сети Instagram с хештегом #НАШЛЕС2019 На время проведения конкурса аккаунт должен быть открытым.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться в Instagram на аккаунты @mosoblcomles и @ivan_sovetnikov В комментариях под постом с объявлением о фотоконкурсе отметить двух своих друзей. Победителя определят 27 сентября с помощью генератора случайных чисел. Для участников конкурса приготовлено девять призов.

Напомним, центральная площадка в Сергиево-Посадском городском округе располагается в Хотькове, СНТ «Воздвиженское» и СНТ «Полянка». Всё необходимое для посадки вам бесплатно выдадут на месте. Одевайтесь удобно и по погоде, сажать деревья будем на лесных делянках. Необходимо надеть высокую обувь или резиновые сапоги, головной убор и взять с собой питьевую воду. Старт акции 21 сентября 2019 в 11:00 часов.

Поиск по сайту