На празднике труда в Сергиево-Посадском районе наградили лучших работников

20 апреля в малом зале ДК им. Ю.А.Гагарина прошла торжественная церемония, посвящённая празднику труда в Московской области. Поздравить с праздником и вручить памятные подарки лучшим работникам района пришли начальник главного управления культурного развития Московской области Валерия Березовская, заместитель главы района Ольга Дударева и депутат Московской областной Думы Сергей Двойных.

Участники церемонии получили дипломы, благодарственные письма губернатора Московской области и почётные грамоты главы Сергиево-Посадского района.

«От имени главы Сергиево-Посадского района хочу поздравить всех присутствующих с праздником труда. Сотрудники наших предприятий очень ответственно относятся к своему труду и вносят огромный вклад в экономическое и социальное развитие Московской области. Мы видим это по количеству достижений, которые имеет наш район. Я хочу пожелать всем вам здоровья, счастья в ваших семьях, достойной заработной платы и любви к своей профессии. Пусть вы будете достойно нести имя той профессии, которую вы выбрали», - поздравила Ольга Дударева.

В конце церемонии всех присутствующих ждал сюрприз – на сцене выступили солисты муниципального оркестра Юрий Антонов и Светлана Артемьева.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту