В Истре отремонтировали более 40 участков дорог

В г.о. Истра завершили ремонт дорог регионального значения: «подъезд к пансионату «Снегири» с 3 по 6,9 км и «Волоколамское шоссе – центральная усадьба Рубцово» с 0 по 1,8 км. На участках заменили асфальтобетонное покрытие, укрепили обочины и нанесли разметку.

На сегодняшний день в округе отремонтировали более 40 участков дорог длиной более 43 км: дорожное покрытие заменили на 16 региональных и 25 муниципальных дорогах по основной программе ремонта.

Всего в округе запланировано отремонтировать 45 участков общей протяжённостью свыше 92 км, 20 из которых были выбраны жителями в результате голосования на портале «Добродел». Также в Истре запланировано заменить покрытие на территории трёх медицинских учреждений: Истринской районной клинической и Дедовской городской больниц, туберкулезного диспансера в деревне Талицы.

Также для обеспечения безопасности дорожного движения по программе комплексного обустройства дорог в муниципальном образовании обустроят 7 региональных дорог.

В рамках областного проекта «Быстрые решения» в Истре завершены работы по улучшению пропускной способности на пересечении Волоколамского шоссе с улицей Ленина. Работы продолжаются ещё на 5 перекрёстках.

Поиск по сайту