В очередном этапе Госспартакиады примут участие 27 сотрудников Госадмтехнадзора

В очередном этапе спортивных состязаний государственных гражданских служащих Московской области, который состоится 10 сентября, сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области будут участвовать по всем семи направлениям.

- Представлять службу на Госспартакиаде будут сотрудники Центрального аппарата, Клинского, Дмитровского, Истринского, Раменского, Зарайского, Солнечногорского и Королевского территориальных отделов. Всего в соревновании примут участие 27 наших спортсменов, которые поборются за призовые места с представителями иных министерств и ведомств по всем заявленным направлениям: пейнтбол, стритбол, шахматы, плавание, классический русский жим, дартс и испытания «ГТО», - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она пожелала сотрудникам Госадмтехнадзора удачи в предстоящих соревнованиях, подчеркнув, что занятие спортом позволяют вырабатывать навыки, которые будут полезны сотрудникам и в надзорной деятельности.

- Спорт учит сосредотачиваться и достигать конкретных результатов, ставить цель и быть сильным, упорным, сообразительным в её достижении. Все эти качества присущи представителям нашей службы, об этом говорят и те результаты, которых вы достигаете в своей повседневной деятельности. Но самое главное – спорт учит работать в команде. Все эти навыки пригодятся вам и в работе, чтобы сделать наше Подмосковье таким, каким его видит Губернатор Московской области Андрей Воробьев: современным, комфортным и безопасным регионом-лидером, - заключила она.

Поиск по сайту