В Подмосковье появится женское бизнес-сообщество

В ноябре 2018 года Московская область подхватит эстафету внедрения федеральной программы «Развитие женского предпринимательства», направленную на создание постоянно действующего женского бизнес-сообщества, проведение образовательных мероприятий (в том числе предназначенные для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком), организацию клубных и деловых тематических встреч, информационно-консультационную поддержку и многое другое. 

Созданием женского бизнес-сообщества в Подмосковье занимается Управление поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области. В качестве ключевого партнера приглашена команда профессионалов социального образовательного онлайн-курса Lady007.ru, которая помогает женщинам запустить свое дело с нуля: найти идею, протестировать ее и понять, как развивать свой бизнес. 

15 ноября в Мытищах состоится первая встреча участниц женского бизнес-сообщества Подмосковья, в ней примет участие заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, которая тоже имеет личную историю создания бизнеса.

«Миссия проекта – обучения женщин основам ведения предпринимательской деятельности с целью развитие навыков, необходимых для получения дохода в условиях цифровой экономики, обеспечения финансовой стабильности. Мероприятия женского бизнес-сообщества будут проходить в форматах лекций и встреч по актуальным вопросам. У участниц автоматически появится возможность познакомиться с единомышленниками, экспертами и практиками бизнеса. Преимуществом участия в проекте является коучинговая поддержка, которая поможет справиться со страхами»,- рассказал министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.

Участие в проекте бесплатное по предварительной записи по ссылке: https://talentedme.ru/promo/mr-bussiness-cominity-meetup/. Количество участниц ограничено вместимостью зала, поэтому регистрация автоматически закроется после отметки в 80 человек. Если Вы не успеете попасть в первый поток – не расстраивайтесь, мероприятия будут проходить систематически и охватывать другие муниципальные образования.

Приглашаем всех желающих девушек 15 ноября в 15:00 стать первыми членами женского бизнес-сообщества Московской области. Мероприятие планируется провести на современной площадке для создания бизнеса – в коворкинг-центре «СТАРТ» г. Мытищи, ул. Центральная, вл. 20 Б, стр. 1, БЦ «Quadroom», 11 этаж. 

Поиск по сайту