В ПОДМОСКОВЬЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ "КЛОУН-ДОКТОР"

В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ПЛАНЕТА КЛОУНАДЫ В ПОДМОСКОВЬЕ» ПРОХОДИТ АКЦИЯ «КЛОУН-ДОКТОР» С 29 июля по 30 августа в Подмосковье в третий раз проходит ежегодная акция «Клоун-доктор» в рамках фестиваля «Планета клоунады в Подмосковье». Целью благотворительной акции «Клоун-доктор» является организация досуга детей в дни летних школьных каникул в детских домах–интернатах, оздоровительных лагерях, санаториях, на детских праздничных площадках в Дни городов и посёлков на территории Московской области.

Фестиваль «Планета клоунады в Подмосковье» представит юным зрителя выступления более 60 артистов-клоунов из разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Одессы, Самары и других. Это и наши всемирно признанные звёзды: «Лицедеи», «Маски», «Арт-Обстрел», «Мимиричи» и более молодые, но не менее интересные: «Кураж», «Оп-па», «Клоун-гёлз» и другие. Фестиваль является настоящим праздником смеха, юмора и летних улыбок.

Открытие фестиваля состоится 29 июля т.г. в 12.00 в г. Домодедово в помещении ГДК «Авиатор».

Фестивальные выступления пройдут в Сергиево-Посадском, Ленинском, Можайском районах, в городах: Ногинск, Зарайск, Электросталь, Озёры, Дмитров, Коломна, а также в посёлке Шаховская и др.

По информации сайта правительства Московской области

Поиск по сайту