В Сергиево-Посадском районе наградили лауреатов губернаторской премии «Наше Подмосковье»

Победители премии «Наше Подмосковье» 2016 года из Сергиево-Посадского района получили заслуженные награды. Церемония прошла сегодня в голубом фойе ДК им. Гагарина. Дипломы вручали глава района Михаил Токарев и замглавы по социальным вопросам Ольга Дударева.

«Мы должны сказать спасибо губернатору, под чьим началом образовалась эта премия. Люди не только показывают себя, свои мысли, свои идеи. Самое главное, что эти идеи воплощаются в жизнь, идут на благо района и Подмосковья в целом. Мы хотим, чтобы это продолжалось и дальше, безусловно, готовы сотрудничать, помогать воплощать в жизнь все проекты», – сказал Михаил Токарев после церемонии.

В этом году на соискание премии подали заявки более 870 жителей и организаций Сергиево-Посадского района, что в шесть раз больше, чем в прошлом году. По количеству представленных проектов среди муниципалитетов Сергиево-Посадский район занял 10 место. Лауреатами II и III степеней стали 79 конкурсантов, представивших проекты в самых разных номинациях.

«Вы это делаете ради результата. Спасибо вам за активную жизненную позицию, за то, что вам не безразличен Сергиево-Посадский район. Нам очень приятно каждый год собирать вас в этом прекрасном месте, награждать, очень приятно, что благодаря вам наш район каждый год звучит на все Подмосковье», – обратился к победителям Михаил Токарев.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым для поддержки социальных инициатив жителей региона. Она вручается за высокие результаты в сфере реализации социально значимых проектов, направленных на развитие Подмосковья.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту