В Сергиево-Посадском районе новый резидент - компания по производству моющих средств

В Сергиево-Посадском индустриальном парке появится новый резидент. Это опытно-производственная компания «Сибэкохим», которая выпускает профессиональные моющие средства и промышленную химию. Об этом сообщил генеральный директор Корпорации развития Московской области Тимур Андреев. 

«Площадка в Сергиево-Посадском индустриальном парке была выбрана компанией «Сибэкохим» для открытия своего производства. Выбор был сделан по итогам осмотра нескольких производственных площадок в регионе, который инвестор осуществлял в сопровождении представителей Корпорации развития Московской области», - сказал Тимур Андреев. 

По его словам, условия индустриального парка в Сергиево-Посадском районе оказались оптимальными для сибирской компании, которая планирует выйти со своей продукцией на рынки Москвы и Подмосковья. 

Опытно-производственная компания «Сибэкохим» специализируется на выпуске профессиональных моющих средств и промышленной химии. Кроме основного производства, специалисты предприятия разрабатывают инновационные продукты для повышения эффективности клининговых услуг. 

«Важно, что в этом секторе рынка появляются достойные российские игроки, которые составляют конкуренцию иностранным брендам. Мы рады, что смогли помочь компании определиться с местом локализации производства, и уверены, продукция «Сибэкохим» найдет своего потребителя на подмосковном рынке. Близость производства к огромному рынку сбыта существенно повысит конкурентоспособность продукции «Сибэкохима». У компании прекрасные перспективы для расширения и развития своего производства в Подмосковье», - отметил гендиректор Тимур Андреев.

По материалам «РИАМО»

Поиск по сайту