В Сергиево-Посадском районе появится завод по производству мебели

Глава района Михаил Токарев подписал соглашение о сотрудничестве с четвёртым резидентом индустриального парка. Им стала мебельная компания ООО «ЗЕБРАНО» . Запуск производства согласно дорожной карте состоится в конце 2017 года – это порядка 100 новых рабочих мест для жителей Сергиево-Посадского района. Объем инвестиций в проект составляет более 280 млн рублей.

«ЗЕБРАНО» производит широкий спектр офисной мебели для руководителей и персонала, мебель для переговорных комнат и технических помещений, а также лестницы, стеновые панели, спальные и кухонные гарнитуры, оборудование для бильярдных комнат и многое другое. 

На встрече обсудили сроки реализации проекта - запуск запланирован на конец года. 

«Никаких стеснений в работе быть не должно. Мы всегда открыты и готовы помочь. Место, в котором планируется создание завода – знаковое, поэтому для нас очень важны высокие показатели.  Самое главное, чтобы цели вашей организации были реализованы», - сказал Михаил Токарев. 

Представители компании отметили удобство транспортных путей и близость к основным поставщикам материалов для производства.

Директор компании Дмитрий Подлужный уже планирует расширяться в 2018 году - создать дополнительные складские корпусы и офисные помещения.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту