В Сергиево-Посадском районе прошла масштабная молодёжная спартакиада по сноубордингу


21 января в Сергиево-Посадском районе, в горнолыжном центре «Лоза» прошла масштабная молодёжная спартакиада по сноубордингу, которую посетили молодые сноубордисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Владимирской областей. 

«Мы каждый год открываем сезон студенческого сноубординга в Сергиево-Посадском районе, в этом году при поддержке "Загорского трубного завода". Построенный силами молодёжных активистов сноупарк «LozaPark», соответствует предпочтениям профессиональных и начинающих райдеров», -рассказал организатор соревнований, председатель молодёжной организации «Экстремал» Александр Салогуб. 


«Более ста спортсменов - сноубордистов, посетили Сергиево-Посадский район, чтобы принять участие в молодёжной спартакиаде по сноубордингу и продемонстрировать высокий уровень управления снежной доской», - рассказал главный судья контеста Денис Соболев. 

«Мы желаем молодым людям, удачи и здоровья, хотим, чтобы безопасность сопутствовала всем участникам спартакиады», - отметили представители городской и районной администрации Оксана Ероханова и Виктор Перелыгин. 

«В Сергиево - Посадском районе в «LozaPark», прошли самые масштабные молодёжные соревнования в Российской Федерации по Олимпийскому виду спорта сноубордингу, я как организатор спартакиады и ответственный за подготовку соревновательной трассы, хочу призвать молодых экстремалов, соблюдать спортивный режим и здоровый образ жизни», - заявил Вадим Балькин.  

Поиск по сайту