В Сергиево-Посадском районе в День защиты детей поздравили семьи, где родились двойни

Сегодня, в международный праздник День защиты детей, на территории всех поселений Сергиево-Посадского района прошли праздничные мероприятия. Для детей были организованы культурно-развлекательные программы на свежем воздухе и в домах культуры. А  в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС поздравляли счастливые семьи, где родились двойни.

«В нашем районе стало доброй традицией в День защиты детей приглашать родителей  с малышами-двойняшками, которые родились в Сергиево-Посадском районе с 1 июня 2015 года по сегодняшний день», - сказала начальник Сергиево-Посадского управления ЗАГС главного управления ЗАГС Московской области Екатерина Кондратьева.

На праздник пришли восемь семей, у кого-то двойня – это первые дети, но есть и счастливые родители, где двойняшки стали четвертыми и пятыми. Поздравить родителей и вручить им подарки от главы Сергиево-Посадского района в управление ЗАГС пришла и замглавы Ольга Дударева.

«Я считаю, что чествовать семьи, в которых за прошедший год родились двойни - это правильная традиция. Семья в нашем обществе сейчас очень важна, и мы стараемся все делать, чтобы в нашем районе семьи чувствовали заботу о себе. Дети – это наше счастье», - сказала Ольга Дударева. 

Единая пресс-служба

Поиск по сайту