В Сергиевом Посаде пройдёт турнир по плаванию «TYR Золотое Кольцо»

 
20 -22 февраля в бассейне спорткомплекса «Луч»впервые пройдёт турнир по плаванию «TYR Золотое Кольцо». Заплывы традиционно будут проходить среди мальчиков и девочек 8 лет и младше, 9 лет и 10 лет,испытать свою выносливость смогут также родители и взрослые.
 
За этот сезон турнир уже завоевал сердца многих юных чемпионов не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и Владимира, Суздаля, Рязани и других городов-кузниц будущих олимпийцев. 

«TYR Золотое Кольцо» отличается яркой программой, подразумевающей не только заплывы на короткие и длинные дистанции в разных стилях, но и мастер-классы от звезд российского спорта, конкурсы для всех гостей. В этот раз на турнире свой мастер-класс проведет Андрей Крылов, мастер спорта международного класса, участник Олимпийских Игр 2008 года в Пекине, неоднократный чемпион и рекордсмен России.

Подробнее о турнире можно узнать на сайте http://sport-sbor.ru/sphotel/turniry-po-plavaniyu-zolotoe-kolco/ или в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/swimgoldenring
 
Идеологом и организатором турнира выступает SPORT-SBOR, специализированное агентство по организации спортивных соревнований и турниров как в России, так и за рубежом.
Поиск по сайту