В Сергиевом Посаде во Всемирный день здоровья будут принимать нормы ГТО

Московский областной фестиваль «День ГТО» состоится во Всемирный день здоровья  - 7 апреля. В Сергиевом Посаде в этот день будут принимать нормы ГТО в физкультурно-спортивном комплексе «Луч». 

С 14:00 до 15:00  тестирование по плаванию,  с 15:00 до 18:00 - подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, стрельба из электронного оружия.

Для участия в фестивале необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте и получить УИН-номер;

2. Взять медицинскую справку о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО у врача;

3. Подать  заявку в Центр тестирования  по электронной почте gtosp@mail.ru   с пометкой «заявка на участие в Едином дне ГТО» до 6 апреля 2017.  

В заявке необходимо указать: ФИО, дату рождения, УИН-номер, выбранное место тестирования.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8(496)551-51-82.

Также тестирование нормативов комплекса ГТО можно пройти и в другие дни: 

8 апреля с 12.00 до 15.00 на базе фитнес-клуба «Виктория Фитнес», по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Железнодорожная, д. 37а 

9 апреля 2017 года с 12.00 до 15.00  на базе фитнес-клуба «Виктория Фитнес», по адресу: г. Сергиев Посад ул. Осипенко, д. 8 

Виды испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, стрельба из электронного оружия.

Поиск по сайту