Вадим Соков: более 200 УК зарегистрировались в Госжилинспекции для участия в Дне открытых дверей

В Госжилинспекцию Московской области уже поступило более 200 заявок от управляющих организаций, готовых принять участие 24 октября в областном Дне открытых дверей в управляющих компаниях. Об этом сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Сегодня в Госжилинспекцию о готовности открыть в субботу двери для жителей сообщили МУП «Можайское ГЖУ» (Можайский район),  ОАО «Секар» (Сергиев Посад),   ООО «Бытовик-ЖКХ» (Серпухов), ООО «РСУ-7» (Пушкино), ООО «Град+Сервис» и ООО «Квант-7» (Балашиха), ООО «УК Спецмонтаж» (Красногорск), ООО «Центральное» (Электросталь). 
«Радует, что работать с жителями напрямую готовы управляющие компании из Балашихи, которая несколько лет является «анти-лидером» по количеству обращений граждан в Госжилинспекцию. Надеюсь, что День открытых дверей в управляющих компаниях поможет жителям решить острые проблемы своих домов, а УК «Град+Сервис» и «Квант-7» найдут союзников и помощников среди жителей своих домов», — прокомментировал подготовку к Дню открытых дверей главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.
Госжилинспекция продолжает прием заявок от управляющих организаций на участие в акции. Подробнее на сайте госжилинспекции. 

Поиск по сайту