Важно: ограничения движения на центральных автодорогах Сергиева Посада 10 августа не будет


В этом году свой 50-летний юбилей празднует старейший туристический маршрут «Золотое кольцо России». В Московской области центром юбилея станет Сергиев Посад - город, который первым встречает гостей на туристическом маршруте «Золотое кольцо». Здесь 10 августа пройдут два масштабных события, приуроченных к юбилейной дате: межрегиональный туристический форум «Новый старт Золотому кольцу» и V Международный фестиваль «Русская матрешка». На время праздничных мероприятий автомобильные дороги будут открыты, движение будет ограничено только при подъезде к администрации. Об этом сообщила заместитель главы района Ольга Дударева.

«Юбилейное мероприятие, которое будет проходить у нас, не повлечет за собой никаких неудобств для жителей и гостей Сергиева Посада. Будет перекрыта только часть подъезда к администрации со стороны проспекта Красной Армии, включая парковку у Центрального универмага и со стороны Торговых рядов. Все остальные автомобильные дороги будут открыты. Мы приглашаем всех жителей Сергиево-Посадского района на «Русскую матрешку», чтобы еще раз посмотреть на изделия наших мастеров, попробовать самих себя, показать детям бренд нашего района - матрешку. И приобрести те изделия, которые привезут наши гости из 12 регионов ЦФО», - разъяснила Ольга Дударева.

Движение автотранспорта на подъезде к зданию администрации и Советской площади, а также въезд на парковку перед и за фасадом центрального универмага будут перекрыты 10 августа с  08.00 до 23.00. Будьте внимательны!

Пресс-служба Сергиево-Посадского района 

Поиск по сайту