Ветеранов и пенсионеров Сергиево-Посадского района поздравили с Днем пожилого человека

Традиционно 1 октября в нашей стране отмечают День пожилого человека. Свои поздравления по этому поводу выразил глава района Сергей Пахомов на торжестве, которое состоялось сегодня в зале ДК им. Гагарина.

«Уважаемые ветераны и пенсионеры! 1 октября мы отмечаем теплый, эмоциональный, по-настоящему добрый и нужный праздник – День пожилых людей. За плечами старшего поколения много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради своей страны и своего города.

Свой долг перед вами мы чувствуем всегда, но в этот день особенно остро. Вы растили и воспитывали нас, передавали свои силы, знания и опыт, делали всё для того, чтобы будущие поколения жили в мирной стране.

Этот праздник не напоминание пожилым людям об их возрасте, а ещё одна возможность сказать вам спасибо за всё, что вы делали и делаете для нас. Мы гордимся вашими достижениями и вашей активной жизненной позицией.

Спасибо вам за поддержку и понимание, заботу и любовь. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, добра и счастья», – сказал в видеопоздравлении Сергей Пахомов.

В двухчасовом концерте по случаю праздника выступали творческие коллективы и солисты ДК им. Гагарина. Со сцены зрителей поздравили замглавы района Ольга Дударева, временно исполняющий главы города Юрий Потякин и председатель городского совета депутатов Дмитрий Дёмин.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту