Выборы состоялись, результаты признаны действительными

Подведены итоги выборов депутатов в Государственную думу VII созыва по 125-му одномандатному округу, в Московскую областную думу по 21-му одномандатному округу и главы городского поселения Сергиев Посад. В голосовании на всех уровнях победила «Единая Россия» и выдвинутые партией кандидаты.

На выборах депутатов Государственной думы по Сергиево-Посадскому округу победителем стал Сергей Пахомов – 56,57% голосов. За «Единую Россию» проголосовали 48,09% избирателей.

На выборах депутатов Московской областной думы по Сергиево-Посадскому округу победителем стал Сергей Двойных – 46,98% голосов, партия «Единая Россия» – 46,26%.

Главой городского поселения Сергиев Посад по результатам досрочных выборов стал Михаил Токарев, набравший 57% голосов.

Сергиево-Посадская территориальная избирательная комиссия на итоговом заседании признала выборы всех уровней состоявшимися, а результаты – действительными. В голосованиях приняли участие около 31% избирателей. «Явка нормальная, я объезжал избирательные участки, и на каждом людей было много, порой стояли в очередях. Очень радует, что жители нашего района и города становятся небезразличными», – сказал председатель ТИК Олег Филатов.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту