Выданы лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности ООО «Новые КартСистемы-инжиниринг",ООО "Базис"

Управлением Росреестра по Московской области (Управление), на которое возложены функции по лицензированию геодезической и картографической деятельности, проведена проверка соискателя лицензии на соответствие лицензионным требованиям в целях предоставления лицензии.

Управлением по результатам такой проверки принято решение о предоставлении (переоформлении) ООО «Новые КартСистемы-инжиниринг», ООО «Базис», лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности. При этом срок действия выданных лицензий определен как бессрочный.

Стоит отметить, что наличие лицензии на проведение работ по созданию геодезических сетей специального назначения, в том числе сетей дифференциальных геодезических станций, позволяет развивать геодезическую сеть на территории Московской области. Всего на территории Московской области выдано 46 лицензий на осуществление геодезической и картографической деятельности.

Поиск по сайту