Юные хоккеисты из Сергиево-Посадского района выступили на областных соревнованиях «Дружба»

На стадионе «Арена Мытищи» в городе Мытищи на минувшей неделе проводились областные финальные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Дружба». Наш район представляли три команды - ДЮСШ «Энергия» из Хотькова, «Старт» из Крсанозаводска и «Метеор» из Пересвета.

Среди команд 2003-2004 годов рождения команда ДЮСШ «Энергия» в полуфинальном матче уверенно обыграла команду «Метеор» из Электростали со счетом 7:0. Но в финале наши ребята уступили команде «Галактика» из Королева, тем самым заняли второе место по итогам соревнований. Третье место заняли пересветовцы из «Метеора».

В финальном матче среди команд 2001-2002 годов рождения команда ДЮСШ «Энергия» не оставила шансов на победу команде ДЮСШ «Импульс» из города Черноголовка. Итоговый счёт 6:3, хотьковчане стали победителями в своём возрасте.

Среди команд 1999-2000 годов рождения удачно выступила команда «Старт» из Краснозаводска. В финальном поединке они оставили не у дел своих сверстников из команды ДЮСШ «Импульс» из Черноголовки.

Лучшими игроками соревнований по хоккею «Дружба» стали также воспитанники хотьковской «Энергии» Кирилл Казеев (2002 года рождения), Максим Лавин (2001 года рождения), Максим Бочков (2001 года рождения).

Информация отдела физической культуры, спорта и делам молодёжи

 

Поиск по сайту