За февраль в Сергиево-Посадском районе приведено в порядок 57 объектов

Сергиево-Посадский отдел государственного административно-технического надзора Московской области подвел итоги работы в феврале 2015 года.

- Новый год начался для нас новым законом «О благоустройстве в Московской области», содержащим множество нововведений. Однако это ни в коей мере не сказалось на работе инспекторского состава. Мы не снизили в связи с переходом на новое законодательство набранных нами темпов работы, - отмечает начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что сотрудниками территориального отдела №4  было возбуждено почти 110 административных дел. Наложено 92 штрафа и выдано 18 предупреждений. Для сравнения за аналогичный период прошлого года инспекторами Сергиево-Посадского отдела Госадмтехнадзора Московской области было возбуждено 73 административных дела.

- В феврале 2015 года по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области в Сергиево-Посадском районе приведено в порядок более 50 объектов. За февраль прошлого года в порядок было приведено 38 объекта, таким образом, налицо не только количественный, но и качественный рост в показателях работы административно-технических инспекторов Московской области, - пояснила Витушева.

Информация пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области

Поиск по сайту