Зал бокса и отделение СДЮШОР ЦСКА откроют в Сергиевом Посаде 4 апреля

Торжественное открытие очередного специализированного зала для бокса в рамках проекта «Дерись только на ринге!» и отделения спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва ЦСКА состоится в Сергиевом Посаде в спорткомплексе «Луч» 4 апреля в 12:00.

После церемонии пройдут соревнования на Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. В числе почетных гостей ожидаются чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы, главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, известные боксеры Андрей Курнявка, Анатолий Александров и другие.

В рамках реализации государственной политики в сфере развития физической культуры и спорта в Сергиево-Посадском районе сложилась собственная специализация – продвижение спортивных единоборств. Одними из важнейших задач проекта является привлечение детей и молодежи к спорту, здоровому образу жизни, их знакомство с великими спортсменами, чемпионами, с людьми, защищающими престиж, независимость и целостность нашей страны, ориентация на достойный выбор жизненного пути.

На сегодняшний день приобретено 5 боксерских рингов, а число бесплатно занимающихся детей достигает 150 человек. У наиболее одаренных ребят есть возможность продолжать обучение в школе олимпийского резерва ЦСКА.

Федерация бокса и кикбоксинга Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту