Заместитель руководителя Госжилинспекции МО Светлана Выборова приняла участие в открытии спортивно-игрового комплекса

22 октября заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Светлана Выборова приняла участие в открытии спортивно-игрового комплекса в городском округе Подольск по адресу: Пахринский проезд, дом №10.

Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Светлана Выборова выступила перед присутствующими с приветственным словом и поздравила присутствующих с открытием новой детской спортивно-игровой площадки. В торжественном открытии так же приняли участие заместитель Главы Администрации по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко, заведующий территориальным отделом № 8 Госжилинспекции Московской области Марк Филоненко и представители общественности города.

Открытие комплекса сопровождалось праздничной музыкальной программой, играми детей, которые весело проводили время, тестируя новые качели, карусели и горки. Инициативная группа жителей Пахринского проезда направила письменную благодарность в адрес Губернатора.

«Спортивно-игровой комплекс установлен адресно, по личному поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва в рамках реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье». На площадке, как и на прочих, установленных в рамках данной программы, применено ударопоглощающее резиновое покрытие, которое позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у детей. Изделия имеют необходимые сертификаты соответствия, а также соответствуют всем требованиям ГОСТа, – прокомментировала заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Светлана Выборова. – Работа по реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье», в рамках которой устанавливаются детские площадки, будет продолжена и в других муниципальных образованиях области».

Поиск по сайту