Занимайтесь спортом вместе с «Атмосферой»

Молодёжный центр «Атмосфера» продолжает проводить еженедельные спортивные занятия. Очередная тренировка по кроссфиту прошла на днях в городском парке «Скитские пруды».

В «Атмосфере» большое внимание уделяют спорту и здоровью, в центре существует отдельное направление. «Это направление характеризует некоторую перезагрузку человека, и его главный принцип работы, как и всей «Атмосферы», - привлечение людей к правильному образу жизни путем таких бесплатных тренировок и спортивных мероприятий», - отмечает директор молодёжного центра Юлия Кандаурова.

Спортивные занятия проходят пять раз в неделю, среди них кроссфит, пробежки, йога и лекции по здоровому питанию. Одно занятие длится в среднем около часа. Юлия Кандаурова добавляет, что на таких мероприятиях ждут всех желающих, вне зависимости от возраста и степени подготовленности.

«Наша цель – дать людям нашего города возможность бесплатно тренироваться. И первое, что стало популярным, – это тренировки по кроссфиту. Они как раз направлены на общее укрепление организма, развитие выносливости и силы. Система тренировок очень интенсивная, выполняются упражнения в быстром темпе, без помощи каких-либо тренажёров, на улице, в кругу единомышленников», - рассказывает координатор направления Ульяна Лелис.

Сейчас тренировки проходят в парке «Скитские пруды», в случае неблагоприятных погодных условий переносятся в молодёжный центр «Атмосфера».

Единая пресс-служба

Поиск по сайту