Завершено строительство 10 подмосковных объектов

Десять объектов, возведенных в Подмосковье, получили заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Общая площадь возведенных объектов составляет более 81 тыс. кв. метров. Об этом сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

В число указанных объектов вошли два жилых дома, возведенные в пос. Мещерино Ленинского района, школа на 550 мест на ул. Московская в Долгопрудном, три птичника «Птицефабрики «Элинар-Бройлер» в Наро-Фоминском городском округе, производственно-складской корпус завода по производству бытовой электроники LG в Рузе, складское здание, построенное в пос. Родники Раменского городского округа. ЗОСы выданы производственному корпусу завода по производству теплоизоляционных сыпучих материалов и фасонных изделий в Ступино, корпусу детского оздоровительного центра «Призыв» в п. Малаховка городского округа Люберцы, а также двум объектам линейной и коммунальной инфраструктуры, расположенным в пос. Большевик городского округа Серпухов и на ул. Гиганта в Воскресенске.

«После получения ЗОС, по каждому из объектов застройщики приступил к подготовке документов на ввод в эксплуатацию», – подчеркивает начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

 

Поиск по сайту