Завершено строительство двух домов с подземными гаражами в Красногорске

Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выданы двум жилым домам № 84 и № 86к2, возведенным в рамках этапа 1.1 в мкр. Опалиха городского округа Красногорск. Оба дома имеют подземные паркинги, сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Площадь 4-этажного дома №84 составляет 4119 кв. метров. К заселению готово 45 квартир, из них 18 однокомнатных, 27 двухкомнатных квартир. Площадь квартир – 2230 кв. метров. Подземный паркинг рассчитан на 52 машиноместа.

Площадь 4-этажного № 86к2 составляет 3069 кв. метров. К заселению готово 30 квартир, из них 12 однокомнатных, 18 двухкомнатных квартир. Площадь квартир – 1627 кв. метров. Подземный гараж рассчитан на 27 машиномест.

На прилегающей территории домов обустроены детская и спортивная площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Застройщиком объектов является АО «Пересвет-Инвест».

«Дома получили ЗОС и готовятся к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Поиск по сайту