Завершилось строительство производственно-складского корпуса компании LG Electronics

Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил производственно-складской корпус "D" завода по производству потребительской электроники и бытовой техники южнокорейской компании LG. 

Объект возведен на территории существующего предприятия на 86-ом км Минского шоссе Рузского городского округа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна. 

Новый производственно-складской корпус предназначен для приёма, промежуточного хранения, комплектования сырья и комплектующих бытовой электроники, а также для хранения готовых изделий завода. Общая площадь здания составляет 25670 кв. метров.

На прилегающей территории обустроены зоны погрузки-разгрузки и парковка для автомобилей. Финансирование строительства осуществляется за счет инвестора. Застройщиком выступает ООО «ЛГ Электроникс РУС».

«Объект получил ЗОС и готовятся к вводу в эксплуатацию. На объекте будет создано свыше 100 новых рабочих мест», – отметил Артур Гарибян.

 

 

Поиск по сайту