Завершился Кубок Сергиево-Посадского района по мини-футболу

15 марта в спортивном комплексе «Темп» состоялись финальные матчи Кубка Сергиево-Посадского района по мини-футболу среди команд высшей, первой, второй и третьей лиг.

В высшей лиге в финальном матче встретились команды «Луч» и «СДР» (Союз десантников России) из Сергиева Посада. В основное время выявить победителя не удалось, матч закончился со счетом 2:2. В дополнительное время оказались сильнее игроки команды «Луч» – 4:2.

Точно так же в основное время не удалось выявить победителя в матче среди команд первой лиги, в котором встретились «Союз» из Сергиева Посада и «Химик Х-2» из Хотькова. Матч закончился со счетом 3:3. В дополнительное время игроки команды «Союз» сумели забить два победных мяча в ворота соперника.

Среди команд второй лиги в финале встретились две сергиевопосадские команды – «Сами» и «Маковец». Со счетом 1:3 матч закончился в пользу команды «Сами».   

В финальном матче команд третьей лиги сыграли «Химик Ск-2» (пос. Скоропусковский) и «Старт-2» (г. Краснозаводск). Победителем стала команда «Химик Ск-2», обыграв своих соперников со счетом 3:1.

По итогам чемпионата Сергиево-Посадского района по мини-футболу сезона 2013-2014 гг. лучшим игроком признан Иван Тафинцев («Луч», Сергиев Посад), лучшим вратарем -  Андрей Знобичев («СДР», Сергиев Посад), лучшим бомбардиром – Алексей Попов («СПГИ»).

С более подробной информацией, турнирными таблицами, результатами матчей, фото- и видеоматериалами можно ознакомиться на сайте Федерации футбола Сергиево-Посадского муниципального района ffspmr.com.

По информации отдела физической культуры, спорта и делам молодёжи администрации района

Поиск по сайту