О внесении изменений в приложения, утвержденные постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа от 27.10.2020 №1597-ПГ
В связи с организационно-штатными мероприятиями, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадской городской округ Московской области»,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Внести в Положение о Конкурсной комиссии по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденное постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа от 27.10.2020 №1597-ПГ (далее – Положение) следующие изменения:
1.1. Исключить в пункте 1 раздела 2 Положения слово «администрации»;
1.2. Изложить пункт 3 раздела 2 Положения в новой редакции:
«3. Заместителем Председателя Конкурсной комиссии является директор МКУ «ЕЦПП», либо лицо, исполняющее его обязанности, который исполняет поручения Председателя Конкурсной комиссии полномочия, указанные в пункте 2 настоящего раздела».
2. Внести изменения в состав Конкурсной комиссии по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа от 27.10.2020 №1597-ПГ, изложив его в новой редакции (прилагается).
3. Признать п. 1, 3-4 постановления главы Сергиево-Посадского городского округа от 05.09.2024 №286-ПГ «О внесении изменений в Состав конкурсной комиссии по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением главы Сергиево-Посадского городского округа от 27.10.2020 №1597-ПГ», утратившими силу.
4. Отделу пресс-службы организационно-контрольного управления администрации городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Тостановского С.Б.
Врип главы городского округа О.В. Ероханова
Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты: mb-sp2010@yandex.ru в срок с 09.10.2024 по 16.10.2024