Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Об организации работы по предоставлению сведений об объектах инфраструктуры Сергиево-Посадского муниципального района и городского поселения Сергиев Посад по форме № 1-МО»

Об организации работы по предоставлению сведений об объектах инфраструктуры  Сергиево-Посадского муниципального района и городского поселения Сергиев Посад по форме № 1-МО 

 

        В целях предоставления сведений Территориальному  органу Федеральной службы государственной статистики по Московской области об объектах инфраструктуры  Сергиево-Посадского муниципального  района и городского поселения Сергиев Посад,  в соответствии с приказом Росстата от 27.12.2017 №878 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования»,  руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области», Уставом городского поселения  Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить состав ответственных исполнителей по подготовке сведенийоб объектах инфраструктуры Сергиево-Посадского муниципального  района и городского поселения Сергиев Посад (прилагается).

2. Ответственным исполнителям представить  информацию по закрепленным показателям по состоянию на 31.12.2017 года, по Сергиево-Посадскому муниципальному району и городскому поселению Сергиев Посад в управление экономики  администрации Сергиево-Посадского муниципального района в срок до 16 мая 2018 года.

3.  Рекомендовать органам местного самоуправления городских и сельских поселений в составе Сергиево-Посадского муниципального района представить не позднее 14.05.2018 года копию отчета муниципального образования «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за состоянием экономики и социальной сферы муниципального образования» по форме №1-МО в управление экономики администрации Сергиево-Посадского муниципального района.  

4. Начальнику управления экономики администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Королева Г.В.) обеспечить подготовку  и представление в  срок до 01.06.2018 года сведений  об объектах инфраструктуры  Сергиево-Посадского муниципального  района и городского поселения Сергиев Посад по форме №1-МО  в отдел государственной статистики в Сергиево – Посадском  районе.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района Тостановского С.Б.

 

Глава муниципального  района                                                  М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА,  направляются по адресу электронной почты upraveconom@yandex.ru срок с 20.03.2018  по 03.04.2018.

 

 

Прикрепленные файлы
Приложение.docx
(31.65 кб , Добавлен: 20 марта 2018 г.)
Поиск по сайту