Проект постановления Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение в многоквартирном доме»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение в многоквартирном доме

 

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, на основании Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», учитывая письмо руководителя Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» от 04.09.2019 №08Исх-19347/Ф,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение в многоквартирном доме (прилагается).

2. Управлению по взаимодействию со СМИ, общественными организациями и протокольного обеспечения администрации Сергиево-Посадского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в периодическом печатном издании газете «Вперед» и размещение в информационной телекоммуникационной сети Интернет  по адресу: sergievreg.ru.

3. Управлению делами администрации Сергиево-Посадского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления в региональной государственной информационной системе Московской области «Реестр государственных услуг (функций) Московской области».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя Главы администрации городского округа Толстикова А.В.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев 

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты upkssp@mail.ru в срок с 10.10.2018 по 23.10.2018

 

 

Прикрепленные файлы
Административный регламент.docx
(333.18 кб , Добавлен: 10 октября 2019 г.)
Поиск по сайту