Проект постановления Главы Сергиево-Посадского городского округа «О Комиссии по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Сергиево-Посадском городском округе Московской области»

О Комиссии по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Сергиево-Посадском городском округе Московской области

 

В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 11.02.2009 №48-РГ «О Комиссии по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Московской области» и в целях обеспечения взаимодействия администрации Сергиево-Посадского городского округа, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Сергиево-Посадском городском округе, территориальных органов исполнительной власти Московской области по Сергиево-Посадскому городскому округу, общественных объединений и организаций по вопросам ликвидации задолженности по выплате заработной платы в организациях, осуществляющих деятельность в Сергиево-Посадском городском округе Московской области, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 20.03.2019 №32/2019-03 «Об организации местного самоуправления на территории Сергиево-Посадского муниципального района»,  Решением Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа от 17.09.2019 №01/09 «О правопреемстве органов местного самоуправления Сергиево-Посадского городского округа»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Образовать Комиссию по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Сергиево-Посадском городском округе Московской области.

2. Утвердить Положение о Комиссии по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Сергиево-Посадском городском округе Московской области (прилагается).

3. Утвердить Состав Комиссии по вопросам задолженности по выплате заработной платы в Сергиево-Посадском городском округе Московской области (прилагается).

4. Управлению информационной политики администрации Сергиево-Посадского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа                                                               М.Ю.Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты upraveconom@yandex.ru в срок с 16.01.2020 по 29.01.2020.

 

Прикрепленные файлы
Положение о Комиссии и состав Комиссии.docx
(27.7 кб , Добавлен: 16 января 2020 г.)
Поиск по сайту