Всероссийский семинар руководителей Домов народного творчества прошёл в Культурном центре «Елизавета Мамонтова»

Культурный Центр «Елизавета Мамонтова» стал площадкой всероссийского семинара для руководителей Домов народного творчества. Организатором семинара выступил Государственный дом народного творчества им. В.Д. Поленова. Подобные семинары под его эгидой проводятся ежегодно в разных регионах страны. В этот раз были выбраны Дома народного творчества в Московской области: в Мытищах и Хотькове.
«Для нас большая честь принять гостей всероссийского семинара в Центре «Елизавета Мамонтова». К нам приехали делегаты из 32 регионов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Мы рассказали о развитии мультимидийного пространства, которым мы занимаемся, об информационной работе, о своих наработках в развитии интереса к народному творчеству», — сказала директор Центра «Елизавета Мамонтова» Мария Дайн.
Коллегам из регионов провели экскурсию по Культурному центру, рассказали о сотрудниках, клубной деятельности, агитационной работе и о том, как Дом культуры формирует пространство города, в котором он расположен.

Поиск по сайту