Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд»

Об утверждении Порядка осуществления  ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд

 

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  на основании Устава муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Утвердить Порядок осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд (прилагается).
  2. Управлению информационной политики администрации городского округа (Платонов А.И.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперед» и размещение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.sergiev-reg.ru.
  3. Признать постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 29.11.2018 №2090-ПГ «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Сергиево-Посадского муниципального района Московской области и городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области» утратившим силу.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты okz-oku@mail.ru в срок с 24.02.2021 по 09.03.2021.

 

Прикрепленные файлы
2. ПОРЯДОК ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ.docx
(35.43 кб , Добавлен: 24 февраля 2021 г.)
Поиск по сайту