Проект постановления главы Сергиево-Посадского городского округа Московской области «Об утверждении Положения об оплате труда и премировании руководителя муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг в сфере похоронного дела»

Об утверждении Положения об оплате труда и премировании руководителя муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг в сфере похоронного дела»                                          

 

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно Единым рекомендациям по установлению на федеральном, региональном, местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2021 год, утвержденным решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 29.12.2020 протокол № 13, на основании Устава муниципального образования «Сергиево-Посадский городской округ Московской области»,учитывая мнение Сергиево-Посадской территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений, на основании Постановления президиума Сергиево-Посадской территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ от 28.04.2021 №3-1,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Положение об оплате труда и премировании руководителя муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг в сфере похоронного дела» (прилагается).

2. Заместителю начальника организационно-контрольного управления администрации городского округа (Емелин А.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперёд» и размещение  в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: sergiev-reg.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной безопасности администрации городского округа Карпова Д.Е.

 

 

Глава городского округа                                                          М.Ю. Токарев

 

 

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, проводимой юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов антикоррупционной экспертизы МНПА и проектов МНПА, направляются по адресу электронной почты 5515114@mail.ru в срок с 18.05.2021 по 01.06.2021.

Прикрепленные файлы
Поиск по сайту