28 марта пройдёт общеобластной субботник

28 марта на территории Московской области в рамках проведения празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдёт субботник по благоустройству воинских захоронений. Все поселения Сергиево-Посадского района также примут в нём участие.

Этот вопрос обсуждался на встрече главы района Сергея Пахомова с главами поселений 10 марта. Кроме того, 18 и 25 апреля пройдут общерайонные субботники.

Продолжается реализация районной «дорожной карты» по наведению порядка на территории поселений. Сергей Пахомов ещё раз напомнил главам, что незаконной рекламы в поселениях быть не должно. Также глава отметил, что у предпринимателей должна быть возможность разместить свою рекламу на специальных щитах. «Продумайте единую концепцию – это должно быть удобно и красиво», - дал поручение Пахомов.

Говорили на совещании и о сокращении расходов на 10% и в целом об оптимизации – действиях, необходимых в условиях непростой экономической ситуации. «По каждому поселению эту работу будем проводить отдельно», - отметил глава района.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту